Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - У воскового Путина украли галстук

У воскового Путина украли галстук



21:58:29 29.10.2007

Восковая фигура президента России Владимира Путина лишилась галстука. По сведениям агентства "Новый регион", кража произошла в цирке города Магнитогорска, где разместилась экспозиция Санкт-Петербургского музея восковых фигур. Организаторы выставки призвали похитителей вернуть президенту галстук.

Как выяснили корреспонденты агентства, галстук у воскового Путина пропадает уже не в первый раз. Так, в 2003 году в белорусском Мозыре с фигуры президента сняли не только галстук, но и пиджак. Любопытно, что эти вещи, действительно, принадлежали Владимиру Путину – он лично пожертвовал их музею. А в 2004 году во Владимире у восковой фигуры президента похитили голову.

Впрочем, восковой Путин не единственный, кто подвергается нападениям, отмечает "Новый регион". Периодически посетители подобных экспозиций снимают очки с Берии, отбирают трубку у Сталина, крадут стопки под водку у героев фильма "Особенности национальной охоты" и оставляют без метлы и волшебной палочки Гарри Поттера.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]