B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - Во Франции заявили о несоответствии Украины для членства в ЕС

Во Франции заявили о несоответствии Украины для членства в ЕС



15:19:00 16.06.2022


Украина не соответствует требованиям для вступления в Европейский союз (ЕС). Об этом заявила глава партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен. Политик сделала заявление на фоне визита президента Франции Эммануэля Макрона в Киев для обсуждения помощи Украине и перспектив ее вступления в ЕС.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]