B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Путешествия - Стюардесса раскрыла причину появления тумана в самолете и удивила подписчиков

Стюардесса раскрыла причину появления тумана в самолете и удивила подписчиков



09:34:00 31.05.2022


Бортпроводница объяснила появление тумана в самолете быстрым охлаждением влажного воздуха и вызвала удивление пользователей сети. На размещенных кадрах стюардесса рассказала подписчикам, что не стоит бояться и паниковать при виде тумана, который появляется во время полета. По ее словам, это обычное явление.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Путешествия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]