B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Прокурорам хотят разрешить следить за арестантами в СИЗО удаленно

Прокурорам хотят разрешить следить за арестантами в СИЗО удаленно



19:43:50 19.05.2022


Генпрокуратура России хочет позволить своим сотрудникам следить за арестантами удаленно через систему видеонаблюдения. Ведомство выступило с предложением дать прокурорам удаленный доступ к камерам в СИЗО и колониях для надзора за учреждениями. Этот шаг позволит кардинально повлиять на надзорную деятельность.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]