B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - Во Франции заявили о независимой от США позиции ЕС по кризису на Украине

Во Франции заявили о независимой от США позиции ЕС по кризису на Украине



13:54:00 08.02.2022


Глава Минфина Франции Брюно Ле Мэр заявил, что у ЕС независимая от США позиция по кризису на Украине, Брюссель и Вашингтон преследуют разные интересы. Он назвал прошедшую встречу президента Пятой республики Эммануэля Макрона с российским коллегой Владимиром Путиным необходимой для деэскалации конфликта.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]