B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - Предположивший оккупацию Харькова Зеленский изменил мнение на противоположное

Предположивший оккупацию Харькова Зеленский изменил мнение на противоположное



17:46:00 25.01.2022


Президент Украины Владимир Зеленский ответил на комментарий пользователя Instagram и заявил, что Харьков никогда не будет оккупирован. Подписчик президента написал, что город является частью Украины и не хочет попадать под оккупацию. «И никогда не будет оккупирован! Никогда!» — ответил Зеленский.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]