B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Замглавы ГИБДД Башкирии из дела о взятках на миллиард рублей спрятал 15 часов

Замглавы ГИБДД Башкирии из дела о взятках на миллиард рублей спрятал 15 часов



17:32:00 11.01.2022


Сотрудники правоохранительных органов изъяли у замглавы ГИБДД Башкирии Эльвира Сагитова коллекцию из 15 дорогих часов, которые он спрятал в сейфе. Экземпляр, похожий на часы марки Patek Philippe, чья стоимость может достигать 300 тысяч евро, отправлен на экспертизу, чтобы определить его подлинность.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]