B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - В Германии объяснили новые санкции США против «Северного потока-2»

В Германии объяснили новые санкции США против «Северного потока-2»



15:46:00 23.11.2021


Новые санкции США против газопровода «Северный поток-2» необходимы Вашингтону, чтобы ослабить связи России и Евросоюза. Однако, по словам депутата бундестага от партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Яна Нольте, предпринятые меры не окажут существенного влияния на ввод проекта в эксплуатацию.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]