B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - В России изменится способ получения детских пособий

В России изменится способ получения детских пособий



06:32:18 27.09.2021


С 1 октября ежемесячные выплаты в связи с рождением или усыновлением первого или второго ребенка малоимущими семьями будут поступать только на карты «Мир». Изменение коснется только владельцев карт Visa и MasterCard, ля получающих выплаты на счет по вкладу, номинальный счет или по почте все останется по-прежнему.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]