B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Вора в законе Дато Краснодарского приговорили к восьми годам колонии

Вора в законе Дато Краснодарского приговорили к восьми годам колонии



12:34:00 26.07.2021


В Краснодарском крае вора в законе Давида Джангидзе, известного в криминальных кругах как Дато Краснодарский, приговорили к восьми годам колонии за статус. По версии следствия, Дато обладал безоговорочным авторитетом в преступной среде и контролировал территории всего края.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]