B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - В Европе оценили дело об убийстве адвоката Маркелова и журналистки Бабуровой

В Европе оценили дело об убийстве адвоката Маркелова и журналистки Бабуровой



13:10:00 16.02.2021


Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) оценил процесс по делу об убийстве адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой, которые были застрелены в Москве в январе 2009 года. Суд, прошедший в России над Никитой Тихоновым и его супругой Евгенией Хасис, признан несправедливым.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]