B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - На корабле ВМФ объявили тревогу из-за стрельбы на абхазской свадьбе

На корабле ВМФ объявили тревогу из-за стрельбы на абхазской свадьбе



11:01:14 01.12.2008

На десантном корабле "Азов" Черноморского флота ВМФ России была объявлена боевая тревога после того, как гости на свадьбе в абхазском городе Новый Афон открыли стрельбу. Об этом в понедельник сообщает РИА Новости.Неназванный член экипажа "Азова" рассказал журналистам: "Со стороны берега в нашу сторону выпустили сигнальную ракету, затем вторую, что по таблице сигналов означает "внимание" и "действуйте", и началась стрельба из стрелкового оружия". На "Азове" сыграли боевую тревогу. Корабль приготовился уходить в открытое море и отстреливаться. Однако дежурный новоафонского порта по рации объяснил: "Это свадьба. У нас так принято. Сейчас сами их и успокоим".Корабли Черноморского флота дежурят у берегов Абхазии с тех пор, как в августе 2008 года Россия признала независимость Абхазии и Южной Осетии.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]