B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - «Газпром» захотел увеличить поставки газа в Китай по проблемной «Силе Сибири»

«Газпром» захотел увеличить поставки газа в Китай по проблемной «Силе Сибири»



15:59:51 26.06.2020


Российский монополист «Газпром» захотел увеличить поставки газа в Китай по проблемному газопроводу «Сила Сибири» на 6 миллиардов кубометров в год, до 44 миллиардов кубометров. Это следует из заявления председателя правления компании Алексея Миллера в интервью, опубликованном на сайте компании.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]