B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Побывавшему в иракской тюрьме вору в законе Циркачу вменили антиворовской закон

Побывавшему в иракской тюрьме вору в законе Циркачу вменили антиворовской закон



12:51:00 29.07.2019


Следственный комитет России возбудил уголовное дело против влиятельного вора в законе Олега Пирогова, известного как Циркач. Ему вменяется занятие высшего положения в преступной иерархии. Он был коронован в 2011 году в московской резиденции вора в законе Аслана Усояна.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]