B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - Сын бывшего кандидата в президенты Грузии сознался в избиении главы «Рустави 2»

Сын бывшего кандидата в президенты Грузии сознался в избиении главы «Рустави 2»



04:44:00 08.01.2017


Ответственность за нападение на генерального директора телекомпании «Рустави 2» Нику Гварамия взял на себя Рати Гачечиладзе, сын бывшего кандидата в президенты Грузии Левана Гачечиладзе. Он сообщил, что действовал в одиночку и намерен явиться в правоохранительные органы вместе с адвокатом.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]