B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - Детей беженцев в Турции застали за пошивом одежды для британских магазинов

Детей беженцев в Турции застали за пошивом одежды для британских магазинов



16:54:59 24.10.2016


Дети сирийских мигрантов работают в Турции на фабриках по пошиву одежды британских брендов Marks & Spencer и розничного интернет-магазина ASOS. Отмечаются, что подростки, самому младшему из которых 15 лет, по 12 часов в день шьют и гладят вещи известных брендов, которые впоследствии отправляют в магазины Британии.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]