B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - Мэр Кале пожаловалась на неуправляемость ситуации с мигрантами

Мэр Кале пожаловалась на неуправляемость ситуации с мигрантами



02:07:00 12.09.2015


Мэр Кале Наташа Бушар пожаловалась на то, что ситуация с мигрантами становится все более неуправляемой. В частности, постоянные манифестации движения No Border у здания администрации мешают чиновникам работать. В городе и его окрестностях в настоящее время находятся около трех тысяч беженцев.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]