B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Марин Ле Пен назвала отказ от поставок «Мистралей» грубой ошибкой Франции

Марин Ле Пен назвала отказ от поставок «Мистралей» грубой ошибкой Франции



13:30:00 06.08.2015


Председатель оппозиционной французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен считает, что расторгнув контракт на поставку «Мистралей» для ВМФ России, Франция совершила грубую ошибку и подорвала доверие к себе. По мнению политика, произошедшее указывает на подчиненное положение страны по отношению к США.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]