B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - На Украине ввели прогрессивную шкалу налога на дивиденды

На Украине ввели прогрессивную шкалу налога на дивиденды



12:48:00 01.07.2014


На Украине с 1 июля была введена прогрессивная шкала налога на «пассивные доходы» граждан. В частности, речь идет о дивидендах, процентах, роялти и инвестиционном доходе. Закон ввел три ставки налогов - 15, 20 и 25 процентов. При этом зарплата и другие прямые доходы под действие закона не попадают.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]