B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - К властям Китая подали первый иск за загрязненный воздух

К властям Китая подали первый иск за загрязненный воздух



11:43:17 25.02.2014


Ли Гуйсинь, житель провинции Хэбэй на востоке Китая, подал в суд на власти из-за их неспособности справиться с загрязнением воздуха. Истец добивается компенсации в размере 10 тысяч юаней (58 тысяч рублей). Иск стал первым в своем роде в истории страны, однако примет ли его суд к рассмотрению, пока неизвестно.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]