B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - Ирландская биржа объявила о задержке с выкупом Россией долгов Украины

Ирландская биржа объявила о задержке с выкупом Россией долгов Украины



21:47:00 19.02.2014


Ирландская фондовая биржа (ISE) отменила решение о приеме в листинг дополнительной эмиссии двухлетних еврооблигаций Украины в размере 1,984 миллиарда долларов. Как говорится в сообщении ISE, 17 февраля листинг и допуск к торгам был сделан по ошибке, поскольку указанные ценные бумаги еще не выпущены.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]