B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - Россельхозбанк попросил из бюджета еще 40 миллиардов рублей

Россельхозбанк попросил из бюджета еще 40 миллиардов рублей



10:00:55 03.10.2013


Россельхозбанк попросил у правительства 40 миллиардов рублей, которые необходимы финорганизации на докапитализацию. По информации СМИ, государство предоставить средства, но пока в бюджете средств для банка нет. Правда, РСХБ может получить часть имущества Центробанка, которое передается в казну.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]