Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - Пьяный тульский вор заснул на месте преступления

Пьяный тульский вор заснул на месте преступления



14:36:11 22.12.2012

Полиция в Туле расследует обстоятельства неудачной кражи, которую пытался совершить пьяный местный житель. Как сообщает "Интерфакс" , по пути с корпоративной вечеринки злоумышленник взломал дверь салона сотовой связи, забрал товары с витрины, но унести их не смог и заснул на месте преступления.

Спящего вора обнаружили в ночь на субботу, 22 декабря, сотрудники частного охранного предприятия. Они разбудили 29-летнего мужчину, имя которого не сообщается, и доставили его в тульский отдел полиции "Центральный". Руководитель пресс-службы тульского областного УМВД Андрей Ярцев сообщил "Интерфаксу", что вопрос о возбуждении уголовного дела пока не решен.

Ранее в 2012 году в Тульской области произошла еще как минимум одна попытка кражи, сорвавшаяся из-за сонливости преступника. В августе 23-летний житель Новомосковска Сергей Иванов проник в квартиру пенсионерки, но случайно потревожил ее и спрятался под кроватью, где мгновенно заснул. Услышав храп, хозяйка обнаружила Иванова и вызвала полицию.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]