Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - Проект бюджета России на 2012 год внесен в Госдуму

Проект бюджета России на 2012 год внесен в Госдуму



12:57:56 30.09.2011

Правительство России внесло в Госдуму проект бюджета страны на 2012 год и плановый период 2013-2014 годов. Об этом сообщает РИА Новости . Документ был одобрен правительством 21 сентября.

В соответствии с проектом, в следующем году доходы федерального бюджета должны составить 11,789 триллиона рублей, а расходы - 12,658 триллиона рублей. Таким образом, прогнозируемый дефицит бюджета достигнет 869,283 миллиарда рублей, или 1,5 процента ВВП.

В последующие два года бюджет России по-прежнему останется дефицитным, однако разрыв между доходами и расходами будет сокращаться. В 2013 году дефицит бюджета прогнозируется на уровне около 1,5 триллиона рублей (1,6 процента ВВП), а в 2014 году - 478,453 миллиарда рублей (0,7 процента ВВП).

Планируется, что депутаты рассмотрят документ в первом чтении 21 октября. Второе чтение главный финансовый документ страны должен пройти 18 ноября, а третье, заключительное, - 22 ноября. Затем он будет направлен в Совет Федерации, а затем - на подпись президенту.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]