B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - Меркель и Саркози придумали правительство еврозоны

Меркель и Саркози придумали правительство еврозоны



21:14:30 16.08.2011

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Николя Саркози выступили с предложением создать экономическое правительство еврозоны. Об этом сообщает Associated Press .

Новый орган должен объединить все 17 стран еврозоны. В него войдут войдут главы государств и правительств, а должность председателя займет президент ЕС Херман ван Ромпей . Предполагается, что экономическое правительство будет собираться дважды в год.

Переговоры Саркози и Меркель по поводу возможных мер по борьбе с финансово-экономическим кризисом в Европе прошли 16 августа в Елисейском дворце.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]