B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Матч "Спартака" в Лиге чемпионов оказался под угрозой срыва

Матч "Спартака" в Лиге чемпионов оказался под угрозой срыва



17:19:41 08.12.2010

Матч последнего тура группового этапа Лиги чемпионов между словацкой "Жилиной" и московским "Спартаком" , который должен пройти в Словакии, оказался под угрозой срыва. Об этом сообщает сайт издания "Спорт-Экспресс" . Проведение игры подверглось сомнению из-за сильного тумана. Возможность отмены матча утром 8 декабря обсуждали официальные лица УЕФА.

Окончательное решение по поводу проведения матча будет принято голландским арбитром Кевином Бломом за час до начала встречи, старт которой запланирован на 22:45 по московскому времени.

Матч "Жилина" - "Спартак" не имеет турнирного значения. Вне зависимости от его результата "Жилина" останется на последнем месте в группе и вылетит из еврокубков, а "Спартак" финиширует на третьей позиции и весной 2011 года будет играть в 1/16 финала Лиги Европы.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]