Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Кличко объявил Дэвида Хэя чемпионом по болтовне

Кличко объявил Дэвида Хэя чемпионом по болтовне



14:01:26 16.11.2010

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко назвал британца Дэвида Хэя, владеющего титулом чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), чемпионом по болтовне. Кличко предложил британцу перестать болтать и подписать контракт на бой с ним. Украинец добавил, что он готов встретиться с Хэем весной 2011 года в любом месте, сообщает BBC News.

По словам Кличко-старшего, который является чемпионом мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет), он уже сделал Хэю предложение подписать контракт и разделить выручку от боя пополам. Украинец отметил, что готов драться с Хэем в США (например, в Нью-Йорке), Германии или Великобритании.

"Он слишком много говорит, - сказал Кличко. - Больше никаких оправданий. Он хорошо умеет говорить, но вопрос в том, хороший ли он боксер". Кличко-старший добавил, что хочет провести бой с Хэем раньше своего брата Владимира , потому что тот убьет британца.

Планам Кличко может помешать позиция WBC, который обязал украинца провести обязательную защиту титула против победителя боя Одланьер Солис (Куба) - Рэй Остин (США). Этот поединок пройдет 17 декабря, и Кличко должен встретиться с его победителем не позднее чем через 100 дней (после 17 декабря).


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]