Безопасность бизнеса, проверки на детекторе лжи, продажа детектора лжи Главная  |  О компании  |  Услуги  |  Цены  |  Статьи, литература  |  Контакты
 
полиграф (детектор лжи) будущего
проверки на детекторе лжи
безопасность бизнеса
Детектор лжи MindReader. Детекция лжи, прогноз поведения, психологический портрет, безопасность бизнеса.
ВАМ НУЖЕН, СДЕРЖИВАЮЩИЙ ФАКТОР
ОТ ВОРОВСТВА, ПРЕДАТЕЛЬСТВА…???
Детекция лжи, тестирование на детекторе лжи, безопасность бизнеса, проверка и анализ надежности персонала, составление психологического портрета кандидатов и проверка сотрудников компании, психозондирование, внушение и психокоррекция
 

Для бизнеса

- Ваши сотрудники не воруют Ваши деньги!?
- Они лояльны к Вам, фирме?
- Не торгуют электронными базами, информацией!?!?
- Новый сотрудник компании не является корпоративным шпионом, рейдером, что становится все более «модной» тенденцией в отечественном бизнесе?
- Ваши сотрудники, родственники, близкие, не принимают наркотики (последствия «отрицательного» ответа вы себе представляете)?
- Новый руководитель сможет справиться с выполнением поставленных вами задач максимально быстро и качественно (Как правило, карьерный рост напрямую зависит от эффективности работы кандидата. Представим: сотрудник отлично справляется со своими обязанностями, у него отличный показатель продаж и его переводят на руководящую должность… Результаты могут быть удручающими: человек гораздо комфортней себя чувствовал, имея более узкий круг обязанностей, руководить людьми он попросту не может!)?
- Внутри вашей компании не образовалась группа заговорщиков, саботирующих производственный процесс?
- Ваши сотрудники не мечтают как можно быстрее (и с выгодой) перебраться к вашим конкурентам?
- Между различными направлениями внутри компании не существует коммуникативных проблем (обычная практика, когда внутри компании отделом продаж практически игнорируются предложения маркетингового отдела, что влияет на развитие бизнеса в целом)?
- Ваши сотрудники не уводят активы (как материальные, так и информационные) на сторону (левый бизнес уже давно является глобальной проблемой для руководителей)?
- Сотрудники лояльны к своему руководителю и полностью доверяют компании в целом (отрицательный ответ, как правило, приводит к плачевным для бизнеса последствиям: отток кадров на сторону конкурентов, вялая рабочая атмосфера, отсутствие мотивации и т.д.)?
- Сотрудник не имеет личных проблем, способные помешать, а возможно и разрушить, бизнес (отношение к оружию, к клиенту, долги, страсть к азартным играм и т.д.)?
- В критической ситуации для вашего бизнеса сотрудники компании способны принимать верные и своевременные решения, а не просто покинут «тонущий корабль»?

Именно люди делают бизнес,
а надёжные… — делают его успешным!

Частным лицам

Хотите получить практически стопроцентную гарантию благонадежности и профессиональной пригодности Ваших няни, домработницы, телохранителя, водителя?

Круг выявляемых нами проблем:
- Жестокое обращение с детьми
- Разнообразное воровство
- Скрываемые проблемы со здоровьем, в том числе психические отклонения
- Необоснованное подозрения и установление истины
 


 

Человеческий фактор всегда и везде был очень серьезной, и не всегда разрешимой проблемой, а сейчас, в силу того, что мы стали жить в мире, где обмен информацией становится основой существования общества, степень риска, связанная с безопасностью бизнеса, резко возросла.

Существующие способы анализа (проверки) надежности человека, прогноза его поведения, детекции лжи уже не полностью удовлетворяют современным требованиям. Психологические тесты, проверки на полиграфе (детекторе лжи) весьма трудозатратны, требуют высокого профессионализма сотрудника их проводящего. Их результаты находятся в прямой зависимости от опыта и субъективных качеств специалиста, а не от личностных качеств тестируемого.
 
ООО НПП "Психотехнологии и безопасность" предлагают эффективные методики, способные решать вышеперечисленные задачи. Очень хорошо зарекомендовал себя метод проверки на детекторе лжи MindReader.
 
Пора делать бизнес успешней!
 



 
 

       
© ООО НПП «Психотехнологии и безопасность»
Проверка персонала на детекторе лжи, безопасность бизнеса, продажа детектора лжи
Проверки на детекторе лжи: info@psihoteh.ru